Родителям Учащимся
    В школе имеются кабинеты физики, химии и биологии для проведения практических и лабораторных занятий. Инфраструктура школы включает: 50 учебных кабинетов 2 комплект-класса кабинет психолога кабинет логопеда 3 спортивных зала тренажерный зал хореографический зал бассейн актовый зал библиотека, читальный зал многофункциональная спортивная площадка 4 лингафонных кабинета медицинский кабинет стоматологический кабинет прививочный кабинет столовая слесарная мастерская столярная мастерская кабинет кулинарии швейная мастерская Спортивные залы не оборудованы для занятий спортом детей с ОВЗ.

Правила
    1. Лицо, отчисленное из организации, осуществляющей образовательную деятельность, по инициативе обучающегося до завершения освоения основной профессиональной образовательной программы, имеет право на восстановление для обучения в этой организации в течение пяти лет после отчисления из нее при наличии в ней свободных мест и с сохранением прежних условий обучения, но не ранее завершения учебного года (семестра), в котором указанное лицо было отчислено. 2. Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.

Международная аккредитация образовательных программ Не имеет

Родителям ОВЗ

Лица с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды могут обучаться по индивидуальному учебному плану с учетом их особенностей и образовательных потребностей. При необходимости возможно увеличение срока обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов.             При составлении индивидуального плана обучения предусматриваются различные варианты проведения занятий в классе и индивидуально.             В образовательном учреждении предусмотрено комплексное сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, работают педагог-психолог, социальный педагог.