• Приём в 10 класс

❗️Информация для родителей девятиклассников❗️

✅В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
    с 28 мая 2024 года по 31 мая 2024 года осуществляется приём заявлений в 10-е профильные классы от родителей (законных представителей), чьи дети закончили 9 класс.

?Планируемое количество мест в 10-х классах – 50.
    Количество 10-х классов комплектов – 2.

✔️Обучение будет вестись по следующим профилям:
    10 А класс:
    • технологический профиль (IT - класс);
    10 Б класс:
    • естественно – научный профиль (медицинский класс);
    • гуманитарный профиль (предпринимательский класс).

✔️Документы, необходимые для зачисления в 10 профильный класс:
    • заявление на индивидуальный отбор;
    • аттестат об основном общем образовании;
    • копия паспорта законного представителя претендента на зачисление в 10-й профильный класс;
    • копия паспорта и свидетельства о рождении претендента на зачисление в 10-й профильный класс;
    • портфолио претендента на зачисление в 10-й профильный класс.

❗️График приема заявлений с 28 мая по 31 мая 2024г.
     с 9-00 ч. до 16 – 00 ч. (приёмная, 4 этаж).

Заседание приемной комиссии для проведения индивидуального отбора состоится 6 июня 2024 года.